В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сочи состоится встреча Путина с активом Общероссийского народного фронта

Премьер-министр России Владимир Путин проведет в Сочи встречу с активом Общероссийского народного фронта, об этом сообщил пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь российского премьер-министра рассказал, что 11 мая вечером пройдет неформальное общение с активом Общероссийского народного фронта, а 12 мая общение продолжится с "определенной повесткой дня", в которой примет участие руководство "Единой России".

По словам Дмитрия Пескова, присоединиться к фронту пожелали руководители предпринимательских организаций "Опора России", "Деловая Россия", Ассоциация крестьянских хозяйств и сельхозкооперативов, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза транспортников России, а также других общественных организаций, в том числе "Российский союз ветеранов Афганистана", "Союза женщин России", Межрегиональной общественной организации автомобилистов, Организации ветеранов Вооруженных сил, Федерация независимых профсоюзов России. От других политических партий инициатив по присоединении пока не поступало.

Дмитрий Песков подчеркнул, что "руководящий орган Общероссийского народного фронта не будет иметь ничего общего с партийными органами", "мы слышим критиков, слышим пессимистов, но велик поток обращений от сочувствующих организаций, которые откликнулись. И это вызывает удовлетворение и является подтверждением того, что идея создания Общественного народного фронта является актуальной", - цитирует его слова ИТАР-ТАСС.