Премьер-министр России Владимир Путин проведет в Сочи встречу с активом Общероссийского народного фронта, об этом сообщил пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков.
Пресс-секретарь российского премьер-министра рассказал, что 11 мая вечером пройдет неформальное общение с активом Общероссийского народного фронта, а 12 мая общение продолжится с "определенной повесткой дня", в которой примет участие руководство "Единой России".
По словам Дмитрия Пескова, присоединиться к фронту пожелали руководители предпринимательских организаций "Опора России", "Деловая Россия", Ассоциация крестьянских хозяйств и сельхозкооперативов, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза транспортников России, а также других общественных организаций, в том числе "Российский союз ветеранов Афганистана", "Союза женщин России", Межрегиональной общественной организации автомобилистов, Организации ветеранов Вооруженных сил, Федерация независимых профсоюзов России. От других политических партий инициатив по присоединении пока не поступало.
Дмитрий Песков подчеркнул, что "руководящий орган Общероссийского народного фронта не будет иметь ничего общего с партийными органами", "мы слышим критиков, слышим пессимистов, но велик поток обращений от сочувствующих организаций, которые откликнулись. И это вызывает удовлетворение и является подтверждением того, что идея создания Общественного народного фронта является актуальной", - цитирует его слова ИТАР-ТАСС.
- 11:12 Пушков: Стармер и Макрон делают вид, что мир на Украине зависит от них
- 11:02 В Киеве, Киевской, Сумской и еще шести областях Украины объявлена воздушная тревога
- 10:56 Euractiv: Евросоюз не намерен менять санкционный режим против Москвы и разрешать подключение российских банков к SWIFT
- 10:45 В аэропорту Минвод у Ан-124 при посадке произошло возгорание шасси
- 10:42 Замглавы МИД Руденко: визит Ким Чен Ына в Россию находится в процессе подготовки
- 10:31 Гуцул: Кишинев методично преследует сторонников братских отношений с Москвой
- 10:30 Родственники пропавших на Украине колумбийских наемников обратились в МИД Колумбии
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) В Госдуме напомнили, какие требования школы незаконны