Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

В Москве вновь перекрыты улицы города в связи с репетицией Парада Победы

, 20:52

В Москве вновь перекрыты улицы города в связи с репетицией Парада Победы. Сейчас на улицах в центре столицы собралось множество горожан, которые пришли посмотреть на технику и репетицию парадных расчетов.

Репетиция парада запланирована на 22 часа. По Красной площади пройдут около 20 тысяч военнослужащих, более 100 боевых машин, несколько военных оркестров.  

В столичной ГИБДД сообщили, что  в связи с репетицией парада с 18 часов и до окончания мероприятия в Москве будет ограничено движение транспорта по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, по 1-й Тверской-Ямской, Тверской и Моховой улицам, Охотному ряду, Манежной площади и Васильевскому спуску. Также нельзя будет проехать по Москворецкой и Кремлёвской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, по Садовой-Кудринской и Большой Садовой, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, по Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, Болотной набережной и Болотной улице. Будут закрыты для проезда Подгорская набережная, Берниковская набережная, Устьинская набережная и Устьинский проезд, Котельническая набережная, Яузская улица, Солянка и Солянский проезд, передают Вести.ру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram