Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Скончался супруг тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой

, 12:58

Накануне в больнице Ганновера на 68-м году жизни от аневризмы легочной артерии скончался муж Татьяны Тарасовой, известного тренера по фигурному катанию.
Муж Тарасовой Владимир Крайнев был выдающимся пианистом. Как сообщает Life News, вчера Татьяна Тарасова вылетела в Германию.
Супруги поженились через 9 дней после знакомства на коммунальной кухне общей знакомой. Они прожили вместе более 25 лет. В последнее время работа их разлучала: Татьяна Анатольевна жила в Москве, а Владимир Всеволодович - в Германии. Когда и где состоятся похороны Владимира Крайнева - не сообщается.

«Ушёл из жизни блистательный маэстро, яркий представитель отечественной исполнительской школы, мудрый наставник и педагог. Талант, безграничная преданность профессии по праву снискали Владимиру Всеволодовичу славу одного из выдающихся музыкантов современности. Светлая память об этом неординарном, творчески одаренном человеке навсегда сохранится в сердцах его близких, друзей, учеников, всех почитателей его уникального дарования», - говорится в телеграмме премьер-министра Владимира Путина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram