Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тело режиссера и актера Михаила Козакова доставят сегодня в Москву

Ожидается, что вечером во вторник, 26 апреля, в Москву должно быть доставлено тело известного актера и режиссера Михаила Козакова, скончавшегося 22 апреля.

Михаил Козаков ушел из жизни после продолжительной болезни в одной из израильских клиник.

Сын актера Кирилл Козаков, объяснил: "В Тель-Авиве ничего не работало из-за праздничных торжеств: ни таможня, ни прочие администрации страны, решить вопрос с вывозом практически невозможно. Лишь во вторник утром получится оформить все необходимые бумаги и привезти отца в Москву. Надеюсь, все будет в порядке".

Еще прошлой осенью Михаил Козаков, зная о своей тяжелой болезни, купил участок на Введенском кладбище, где, возможно, его и похоронят. По словам Кирилла Козакова, отец в последние годы неоднократно говорил, что хочет быть похороненным только в России.