Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сотрудники Минздравсоцразвития пожаловались премьер-министру на Леонида Рошаля

, 17:46

Сотрудники Минздравсоцразвития пожаловались премьер-министру на Леонида Рошаля. По их словам, выступление Рошаля на Всероссийском форуме медработников подорвало веру в дело, которому они отдают "всю свою жизнь".

В открытом письме к премьер-министру РФ Владимиру Путину сотрудники Министерства здравоохранения и социального развития пишут: "Вы как никто другой знаете, как мы преданы своему делу, служению сохранения здоровья наших граждан. Мы делаем все возможное и даже невозможное относительно сроков исполнения, доступности восприятия материала и полноты документов".

В конце обращения сотрудники Минздравсоцразвития попросили Владимира Путина уберечь честь и достоинство ведомства от подобных выступлений, "по сути не несущих за собой ничего конструктивного".

Суть претензий сотрудников Минздрава в том, что в своем выступлении на Форуме медработников, проходившем 13-14 апреля, Леонид Рошаль подверг критике ряд инициатив Минздравсоцразвития. В ходе выступления хирург, в частности, заявил о том, что "в Минздравсоцразвития нет ни одного опытного организатора здравоохранения".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram