Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

ГУВД по Московской области готовится к судам

, 22:43

Начальник управления информации ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев сообщил "Аргументам.ру", что в последнее время со стороны СМИ неоднократно звучали нотки, дискредитирующие руководство ГУВД по Московской области.

В частности, 15 апреля 2011 года в одном из печатных изданий был опубликован материал, в котором говорилось о том, что: «... свидетель утверждал, что помощник господина Назарова Алла Гусева ежемесячно передавала по 50 тыс. долларов США прокурору Мохову, его заместителю Игнатенко, а также начальнику ГУВД по Московской области Николаю Головкину...», уточнил Гильдеев.

"Хочу отметить, что сведения в отношении начальника ГУВД по Московской области не соответствует действительности, порочат его честь, достоинство и деловую репутацию. Считаю, что указанная информация преследует явно выраженную цель - дискредитировать руководство подмосковной милиции перед гражданами и обществом в целом", - добавил Гильдеев.

"В настоящее время осуществляется подготовка необходимых материалов для предъявления в суд искового заявления. Отдельно хочу обратить внимание на то, что любой журналист при подготовке материалов должен давать не только свою субъективную оценку, но и учитывать объективные факторы, а также руководствоваться действующим законодательством", - заявил Евгений Гильдеев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram