«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПитбайк привез семью в суд
Федеральный

Кудрин: проверки в УФНС по Москве инициировала служба безопасности ФНС

Вице-премьер правительства РФ, глава Минфина Алексей Кудрин сообщил, что проверки в Управлении федеральной налоговой службы  по Москве инициировала служба безопасности ФНС совместно с правоохранительными органами, передает РИА Новости.

Аргументы.ру сообщали, что сегодня утром  сегодня сразу по нескольким адресам, в том числе, в помещении управления ФНС РФ по Москве на улице Большая Тульская, 15 проходят обыски. Задержана заместитель начальника Московской налоговой службы Ольга Черничук. Обыски связаны с покушением на хищение средств федерального бюджета в размере 2 млрд рублей со стороны ООО "ЭС-Контрактстрой".

По словам Кудрина, мероприятия  были спланированы совместно Службой безопасности ФНС и правоохранительными органами по отдельным региональным инспекциям, где были злоупотребления. "Минфин информирован", - отметил он.