«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Медведев: "Человек должен служить или до поступления в вуз или после"

Президент Дмитрий Медведев на встрече со студентами в МЭИ ответил на волнующий молодежь вопрос о службе в армии. По мнению Дмитрия Анатольевича, учебный процесс на служение в армии прерывать нельзя.

Глава государства сказал, что отсрочка в армии - довольно серьезная тема. И существует несколько мнений на этот счет. Сам же президент считает, что рвать учебный процесс нельзя: "Человек должен служить или до поступления в вуз или после, а рвать на части плохо, потому что большое количество людей (после армии) не возвращаются (к учебе)", - убежден президент. "Можно подумать только об одном: если студент впоследствии поступает в университет, то такое образование прерывать (службой в армии) неправильно", передает ИТАР-ТАСС слова президента.