Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В ходе спецоперации задержаны двое участников теракта в "Домодедово" - НАК

, 19:16

Сегодня в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили, что в ходе двух спецопераций, проведенных на территории Ингушетии, задержаны двое участников теракта в "Домодедово".

Сотрудник информационного центра Национального антитеррористического комитета рассказал: "Сегодня в ходе расследовании уголовного дела возбужденного по факту теракта 24 января в аэропорту Домодедово ФСБ России и Следственным комитетом совместно с Минобороны и МВД России спланирована и проведена спецоперация по пресечению преступной деятельности бандитов, осуществивших теракт. В результате точечного удара ВВС и наземной операции уничтожена база боевиков, на которой готовили террористов смертников, в том числе и для терактов на территориях Северной Осетии и Ингушетии. Предварительно, 17 бандитов уничтожено, задержаны два участника теракта в Домодедово", передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, в результате теракта в Домодедово, произошедшем 24 января в зале международных прилетов, погибли 38 человек, ранены около 140.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram