Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Патриарх Кирилл передал космонавтам "Союза ТМА-21" икону Казанской Богоматери

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил космонавтов корабля "Союз ТМА-21".

Среди грузов, которые экипаж "Союза" берет с собой в космос, будет находиться икона Казанской Богоматери.

Патриарх Кирилл планировал прилететь на Байконур, чтобы лично проводить экипаж в полет, но из-за переноса пуска его пастырская поездка на космодром не состоится. Патриарх передал космонавтам икону Казанской Богоматери, которой благословил космонавтов на полет в космос. Контейнер с иконой в минувшую пятницу во время укладки грузов в космический корабль уложили в бытовом отсеке.

Запуск ракеты космического назначения "Союз-ФГ" с пилотируемым космическим кораблем "Союз ТМА-21" и экипажем из космонавтов Александра Самокутяева, Андрея Борисенко и астронавта Рональда Гарана намечается выполнить в 2:18 мск 5 апреля.