Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве на месте снесенной гостиницы "Россия" появится Парламентский центр

Власти Москвы решили построить на месте снесенной гостиницы "Россия" Парламентский центр, в котором разместится Госдума и Совет Федерации, а также все их хозяйственные подразделения.

Столичный мэр Сергей Собянин уже поручил подготовить все необходимые документы и передать объект Управлению делами президента, но более подробной информации из мэрии пока нет.

Представитель Управделами президента Виктор Хреков отметил, что ведомство пока никаких официальных писем не получало, но в целом идею там одобряют, он, в частности, сказал: "Идея строительства единого Парламентского центра существует давно, и есть принципиальное понимание необходимости создания такого центра. Более того, были проведены необходимые подсчеты, изучались варианты размещения, но потом грянул кризис. Если соответствующее решение будет принято, то управделами готово исполнить поручение в любом месте, где будет указано", передают Вести ФМ.

Между тем, новый Парламентский центр, по предварительным подсчетам, обойдется бюджету города примерно в 3 миллиарда долларов.