Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший гаишник подал в суд на музыкального критика Артемия Троицкого

Поводом для иска стало вручение Троицким шуточной антипремии 10 ноября 2010 года майору ГАИ Николаю Хованскому, за то, что тот со своим коллегой первыми приехали на ДТП, в котором столкнулись "ситроен" и автомобиль Лукойла.

Как рассказал Троицкий "Эху Москвы", в День милиции 10 ноября 2010 года на концерте Юрия Шевчука и группы "ДДТ" Хованский и его начальник были названы победителями в номинации "Дорогу колеснице!". "Антиприз" именно в такой номинации, по словам А.Троицкого, Н.Хованский и Н.Киричков получили, так как были теми сотрудниками ГАИ, которые первыми прибыли на место аварии на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова. Оскорбившись, Хованский теперь требует через суд от Троицкого публичных извинений и 500 тысяч рублей компенсации.

Слушание по иску состоится сегодня в Гагаринском суде Москвы.