Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Никита Михалков завел видеоблог, чтобы рассказать правду о себе

, 13:19

Никита Михалков завел видеоблог на ресурсе livejournal.com, который назвал в честь своего небесного покровителя, святого и воина Никиты-Бесогона. Также блог ведется на Youtube, где называется "Бесогон TV".

"Дело в том, что в последнее время появилось более 15 различных блогов и сайтов как бы от моего имени. Когда говорят что-то про меня, я еще это могу вынести, но когда несут глупости, хамство и ахинею от моего имени, этого я допустить не могу, и поэтому я был вынужден открыть этот видеоблог. Именно видео, чтобы меня могли видеть, чтобы я по всем вопросам мог выступить со всеми документальными видеоподтверждениями", - цитирует Михалкова РИА "Новости".

За двое суток режиссер набрал на Youtube более 60 тысяч просмотров, а в "Живом журнале" получил более 2,5 тысяч "друзей".

До сих пор Никита Михалков записал три видеообращения. Последнее датировано 20-м марта: режиссер, стоя на фоне Новодевичьего монастыря, куда он отправился по случаю родительской субботы, предупредил читателей, что обстоятельства не позволяют ему оперативно отвечать на все комментарии, однако по мере возможности он обещает реагировать на все вопросы и продолжать разговор с читателями о кино и общественной жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram