Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мосгорсуд: майор-убийца Евсюков не будет возвращен из Заполярья

Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) сообщает сегодня, что Мосгорсуд оставил без удовлетворения жалобу Дениса Евсюкова, осужденного пожизненно за расстрел людей в супермаркете.

Суть жалобы бывшего майора милиции Евсюкова состояла в оспаривании отказа этапировать его из колонии "Полярная сова" в Ямало-Ненецком автономном округе ближе к Москве. Экс-милиционер останется отбывать наказание в колонии особого режима. Напомним, что отец бывшего начальника ОВД "Царицыно" ранее также оспаривал этапирование сына в ЯНАО, однако суд отказал и ему, а впоследствии Мосгорсуд тоже признал данное решение законным.