«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Медведев не смог стать кандидатом в почетные граждане Санкт-Петербурга

Президент Дмитрий Медведев не вошел в шорт-лист кандидатов в почетные граждане Санкт-Петербурга. Администрация города была вынуждена отказать, так как выдвинувшая его благотворительная организация подала заявку на день позже срока.

На почетное звание претендуют четыре кандидатуры: директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, академик Анатолий Гранов, художественный руководитель Джазовой филармонии Давид Голощекин и председатель совета директоров «ЛенспецСМУ» Вячеслав Заренко.

Бывший президент Владимир Путин получил это звание в 2006 году. По словам Сухенко, заявка с именем нынешнего президента поступила в парламент 2 марта от социально-адаптационного центра для детей-инвалидов «Свет надежды». Сделано это было на день позже срока.