Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Казани Собянину показали систему электронного документооборота Москвы

В Казани мэру Сергею Собянину устроили презентацию системы электронного документооборота Москвы. Презентацию в "IT-парке" он посетил с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Для Москвы систему электронного документооборота разработали казанские специалисты. 500 сотрудников из Москвы прошли обучение.
Планируется, что с 1 апреля электронный документооборот правительства российской столицы будет запущен в эксплуатацию.

Во II - IV кварталах текущего года к электронному правительству подключатся 140 московских организаций. Минниханов вручил Собянину ноутбук, подключенный к системе электронного документооборота Москвы.

Столичного градоначальника также заинтересовали  проекты "Электронное образование" и "Электронное здравоохранение".