Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда
Федеральный

Московские чиновники получали "откаты" за общественные туалеты - следствие

Гендиректор столичного госучреждения по эксплуатации общественных туалетов обвиняется в получении взятки в 4,5 млн рублей. По версии следствия, получал от подрядных организаций "откаты" за подписание актов выполненных работ.

"В октябре 2010 года следственными органами ГСУ возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК (получение взятки) в отношении Сергея Федосова, гендиректора госучреждения Москвы "Дирекция единого заказчика по сантехническим работам", – сообщила официальный представитель Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета России Виктория Цыпленкова.

"В период с января по сентябрь 2010 года чиновники (директор ГБУ "Жилищник" Сергей Демин задержан ранее) незаконно получили денежные средства в размере 4,5 млн рублей", – сказала представитель ГСУ.

"Дирекция единого заказчика по сантехническим работам" осуществляет эксплуатацию бесплатных общественных стационарных туалетов и туалетов-кабин в столице.