Глава правительства пообещал вторую индексацию зарплат бюджетникам в 2011 году
4 марта 2011, 15:57
Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая 4 марта на межрегиональной конференции "Единой России" в Брянске, не исключил дополнительной индексации зарплат бюджетников осенью 2011 года.
Глава правительства напомнил, что с 1 июня 2011 года будет проведена индексация зарплат бюджетников на 6,5% и отметил: "Но понимаем, что этого недостаточно, поэтому будем думать над тем, чтобы осенью сделать второй шаг".
Владимир Путин сказал, что уже обсудил этот вопрос с президентом РФ Дмитрием Медведевым, и заверил, что "следующий шаг осенью, в сентябре этого года сделаем обязательно", передает РИА Новости.
Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.