История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сын Ходорковского: Мой отец будет сидеть в тюрьме вечно

Сын Михаила Ходорковского Павел заявил в интервью немецкому еженедельнику Stern, что, по его мнению, отца будут держать в тюрьме вечно, а ответственность за приговор по второму делу ЮКОСа лежит на президенте Медведеве.

По мнению сына Ходорковского, в следующий раз его отца могут заподозрить в краже Луны и вынести приговор за совершение этого «преступления», цитирует интервью Газета.ру.
Ответственность за обвинительный приговор теперь лежит на Медведеве, полагает Павел Ходорковский.

По мнению Павла Ходорковского, причиной преследования экс-главы ЮКОСа стало финансирование им оппозиции и критическое отношение к Путину. Герой интервью уверен, что Запад мог бы усилить давление на российские власти. В качестве примера он назвал возможность замораживания счетов российской элиты и запрет на выдачу виз.