«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кузьминском парке разыскивают ежа, хорька и дятла

Экологи московского парка Кузьминки приглашают жителей Москвы принять участие в акции по экологическому "розыску" редких животных.

В программу розыска животных войдут традиционные методы, составляющие основу любых розыскных мероприятий: объявление о пропавшем виде с описанием его примет, непосредственно сам розыск и заслуженное вознаграждение для нашедшего, сообщает РИА "Новости".

"Экологи составили список самых разыскиваемых зверей и птиц в Кузьминском парке. Еж, хорек и зеленый дятел возглавили этот список. Москвичи могут принять участие в розыске представителей городской фауны", - рассказал заместитель директора управления особо охраняемых природных территорий (ООПТ) по Юго-Восточному административному округу столицы Осип Тунинский.

Он также добавил, что акция будет носить обучающий характер: на объявлениях будут указывать характеристики представителя фауны и его латинское название. Москвичи, нашедшие и опознавшие животное, должны будут после предоставить фото с указанием места, где был обнаружен редкий зверек.