Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дмитровское шоссе реконструируют

Дмитровское шоссе Москвы в этом году будет частично реконструировано. Об этом сообщил префект Северо-Восточного административного округа столицы Игорь Колесников.

"В текущем году предусмотрено строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, а также реконструкция транспортной развязки Московской кольцевой дороги с Дмитровским шоссе", – цитирует Колесникова РИА "Новости".

По его словам, также запланирована реконструкция Дмитровского шоссе на участке от транспортной развязки до границ города, реконструкция Лианозовского проезда от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы. Кроме того, будет завершено строительство пешеходных наземных переходов через Дмитровское шоссе в районе Северный, через МКАД в районе 82-го километра, строительство пешеходного перехода через Савеловское направление МЖД и Дмитровское шоссе, а также проектируется пешеходный переход на пересечении улицы Грекова и Широкой, через Останкинский проезд и Алтуфьевское шоссе.