Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Туристы отказываются от поездок в Приэльбрусье

После совершенного накануне убийства московских туристов в Баксанском ущелье россияне стали отказываться от поездок в Приэльбрусье.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной. Многие стали отказываться от автобусного тура, маршрут которого пролегает через это ущелье. Тюрина также подчеркнула, что спрос на путешествия по Кабардино-Балкарии ощутимо упал еще в конце 2010-го после убийства болельщика «Спартака» Егора Свиридова, который был избит группой кавказцев и застрелен выстрелом в затылок выходцем из этой республики.