Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лев Пономарев: "Задержание и арест Удальцова являются незаконными"

Правозащитники обратятся в общественный совет при ГУВД Москвы в просьбой рассмотреть обстоятельства ареста на 10 суток лидера оппозиционного движения "Левый фронт" Сергея Удальцова.

"Я абсолютно уверен в том, что задержание и арест Удальцова являются незаконными", - сказал во вторник лидер движения "За права человека" Лев Пономарев.

Пономарев заявил, что готовит письма членами общественного совета при ГУВД Москвы с просьбой срочно рассмотреть вопрос об аресте Удальцова. Готовятся письма главному редактору радио "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову, главному редактору "МК" Павлу Гусеву и главному редактору "Новой газеты" Дмитрию Муратову.