Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...В ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Все вокзалы Москвы и Петербурга за три дня оснастят металлодетекторами

Замначальника дирекции вокзалов РЖД Владимир Еремин заявил, что ОАО "РЖД" в течение 2-3 дней планирует установить около 60 рамок-металлодетекторов на всех вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, 10 февраля Дмитрий Медведев в сопровождении глав МВД Рашида Нургалиева и ФСБ Александра Бортникова, а также генпрокурора Юрия Чайки приехал на Киевский вокзал Москвы с целью проверить, как осуществляется безопасность на железнодорожном транспорте.

На Киевском вокзале Дмитрий Медведев не увидел ни одного сотрудника милиции, ни одной рамки металлоискателя. Президент РФ раскритиковал действия должностных лиц по обеспечению безопасности на железных дорогах и поручил прокуратуре разобраться с ОАО "РЖД".