Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

Ирина Роднина отказалась от своей подписи под письмом против Ходорковского

Известная фигуристка и общественный деятель  Ирина Роднина отказалась от своей подписи под письмом против экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского от 2005 года.

Роднина сообщила, что ее включили в число деятелей культуры, которые поддержали первый приговор, без ее ведома, в тот момент, когда  она находилась за границей, передает "Радио Свобода".  По словам Родниной, когда она узнала о случившемся, расстроилась, и сама сообщила об этом Ходорковскому. Как рассказала трехкратная олимпийская чемпионка, позже адвокат экс-главы "ЮКОСа" передал ей ответ Ходорковского. От своей подписи под письмом против  Михаила Ходорковского отказались Анастасия Волочкова и Александр Буйнов.