Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Колокольцев: Лейтенант в Москве будет получать 60 тысяч рублей

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заявил, что лейтенант милиции в столице должен получать зарплату в размере 60 тысяч рублей.

"Президент Российской Федерации на днях озвучил размер зарплаты, которую должен получать лейтенант - 45 тысяч рублей. С учетом сохранения московской надбавки, я считаю, что 60 тысяч рублей для лейтенанта будет достаточно для достойного исполнения своих служебных обязанностей", - отметил глава ГУВД Москвы в эфире радиостанции "Эхо Москвы".