Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве на Пушкинской площади проходит пикет против терроризма

В Москве на Пушкинской площади сегодня проходит  митинг-пикет против терроризма. Активисты установили баннеры с указанием крупнейших терактов, произошедших в России в последние годы. Приводятся данные о жертвах взрывов.

На митинге прозвучали призывы отправить в отставку чиновников, ответственных за теракт в столичном аэропорту "Домодедово" 24 января. Участники акции организовали сбор подписей за отставку министра транспорта Левитина.

Пушкинская площадь в центре столицы огорожена по периметру сотрудниками милиции. Милиционеры досматривают всех приходящих при помощи металлодетектора.