Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Виктор Батурин проиграл судебный процесс, цена иска - 115 млн руб

Одинцовский городской суд Московской области отказал в удовлетворении иска бизнесмена Виктора Батурина о признании недействительной сделки купли-продажи земельных участков и жилого строения. Цена иска - около 115 миллионов рублей.

По данным РИА Новости, истец Виктор Батурин просил признать недействительными договор купли-продажи, заключенный между ним и Гульнарой Макогон от 19 июля 2007 года, а также договор купли-продажи, заключенный между Макогон и Мотуз от 15 сентября 2010 года. Истец настаивал на аннулировании данных договоров и просил признать за ним право собственности на земельные участки и жилое строение общей стоимостью 113,8 миллиона рублей.

Суд не нашел оснований для удовлетворения иска, истец имеет право обжаловать решение суда в кассационной инстанции.