Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Анастасия Волочкова решила выйти из "Единой России"

, 21:05

Балерина Анастасия Волочкова приняла решение - выйти из партии "Единая Россия", чтобы самостоятельно реализовывать свои проекты. Об этом она написала в своем личном блоге в Livejournal.

А.Волочкова написала в своем блоге: "После недельных размышлений я решила покинуть партию ЕР, в которую я вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме". По ее словам, во время пребывания в ЕР она активно работала и реализовала десятки проектов для детей, а партия просто использовала ее популярность для привлечения внимания к некоторым проектам.

Далее А.Волочкова пишет в своем блоге, что выйти из партии она решила не потому, что попала под критику своих однопартийцев после скандальной фотосессии, где балерина предстала обнаженной, "мое решение о выходе из партии – это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не "буря в стакане" и не желание привлечь к себе внимание. Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram