Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Уголовное дело в отношении замминистра финансов РФ Сергея Сторчака прекращено

Следствие прекратило уголовное дело в отношении замминистра финансов РФ Сергея Сторчака "за отсутствием события преступления". Напомним, ранее его обвиняли в мошенничестве.

По словам адвоката Сторчака Андрея Ромашова, прекращено основное дело и выделенное из него, передает "Интерфакс".

Напомним, замминистра финансов Сергей Сторчак, курировавший вопросы урегулирования внешних долгов, был задержан 15 ноября 2007 года. Он, а вместе с ним гендиректор компании "Содэксим" Виктор Захаров и президент-председатель совета директоров Межрегионального инвестиционного банка (бывший заместитель министра финансов) Вадим Волков были обвинены в покушении на хищение 43,4 миллиона долларов из федерального бюджета.