Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Младшая дочь Юрия Гагарина регистрирует бренд "Гагарин"

Младшая дочь первого космонавта Земли Юрия Гагарина подала в Роспатент заявку на регистрацию бренда "Юрий Алексеевич Гагарин". Эксперты оценивают бренд "Гагарин" в 1 миллиард рублей.

Факт подачи заявки подтвердил глава Роскосмоса Анатолий Перминов. В 2011 году отмечается полувековой юбилей первого полета человека в космос. Галина Гагарина не видит в своем решении ничего зазорного "в условиях, когда все зарабатывают на имени ее отца". Первый серийный самолет «Сухой Суперджет-100», приобретенный армянской авиакомпанией «Армавиа», назван в честь Юрия Гагарина.