Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Владимир Путин дал интервью Наоми Кэмпбелл для журнала GQ

, 21:54

Премьер-министр России Владимир Путин дал интервью фотомодели Наоми Кэмпбелл для английской версии журнала GQ, которое сегодня было опубликовано на сайте журнала.

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге в ноябре 2010 года во время экологического саммита, посвященного сохранению популяции тигров.

Помимо экологии топ-модель и глава российского правительства обсудили и физическую форму премьера, Наоми Кемпбелл поинтересовалась у российского премьера, как ему удается поддерживать хорошую спортивную форму. Российский премьер рассказал, что он регулярно посещает спортзал и ежедневно плавает. Также в своем интервью премьер отметил, что его спорт - это дзюдо, которым он занимается с 14 лет.

Кроме того, Н.Кемпбелл и В.Путин обсудили эротический календарь, который был подарен главе правительства на день рождения студентками журфака МГУ. В.Путин сказал по этому поводу, что больше всего ему понравился не сам календарь, а смелость студенток, которые сфотографировались, не думая о том, что о них скажут потом: "Девушки, сделавшие эротический календарь, оказались храбрыми и не испугались этого".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram