Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

В Подмосковье возбуждены дела о заведомо ложных сообщение об акте терроризма

Начальник управления информации и общественных связей  ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев сообщил "Аргументам.ру", что сегодня, 31 января 2011 г., отделами дознаний УВД по Люберецкому и Ленинскому районам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ – заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Гильдеев напомнил, что в прошедшие выходные в названые УВД поступили сообщения об обнаружении записок с угрозами взрывов торговых комплексов, расположенных на обслуживаемых территориях УВД.

Возбужденные уголовные дела по названым фактам будут переданы в ГСУ при ГУВД по Московской области, где впоследствии будут соединены в одно производство.