Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Задержан мужчина, 5 раз сообщавший о якобы готовящихся терактах в аэропортах

В Москве задержан 35-летний мужчина, который в субботу, 29 января, днем позвонил  пять раз в течение 20 минут  на пульт "02", сообщая, что в аэропорту "Домодедово" и "Шереметьево" сейчас произойдет взрыв.

Злоумышленник звонил с городского и с мобильного телефона. Оперативники установили личность  и  адрес звонившего. Он был задержан в своей квартире на Лебедянской улице в момент, когда в очередной раз набирал  "02", передает Интерфакс.

В отношении москвича возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".

Аргументы.ру сообщали, что в Приморском крае задержан сообщивший, о якобы готовящемся теракте в петербургском аэропорту "Пулково". В пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по ДВФО сообщили, что разместивший 26 января в Интернете информацию о теракте - 20-летний житель Уссурийска, студент 3-го курса пединститута.