Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Департамент образования Москвы отменил занятия в школах на следующей неделе

Департамент образования столицы издал приказ о приостановлении занятий в государственных образовательных учреждениях с 31 января на пять календарных дней для учащихся с 1-го по 8-й класс.

«Такое решение принято в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача Москвы Николая Филатова», – сообщил пресс-секретарь департамента Александр Гаврилов в пятницу. По его словам, карантинные меры вводятся во всех образовательных учреждениях, за исключением школ с круглосуточным пребыванием.

«Приказ не касается детских дошкольных образовательных учреждений. Карантинные меры будут вводиться в них в соответствии с имеющейся практикой в случае превышения эпидемического порога», – пояснил Гаврилов.