Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве состоится митинг против вырубки подмосковных лесов

В Москве на конференции движения «Моссовет», которая прошла в минувшее воскресенье, принято решение об объединении усилий с защитниками лесов Подмосковья, в том числе Химкинского леса.

По словам активиста движения «В защиту Химкинского леса»  Ярослава Никитенко, решено провести совместный митинг против нынешнего Генплана развития Подмосковья и Москвы. Он состоится в марте. В акции примут участие движение «Моссовет», общественная коалиция «В защиту Москвы» и защитники Химкинского леса. По словам Никитенко, будут проводиться и другие совместные мероприятия.