Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собянин уволил замглавы департамента, отвечавшего за алкогольное лицензирование

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об увольнении заместителя главы департамента потребительского рынка и услуг города Павла Гордиенко, который отвечал за лицензирование в области розничной продажи алкогольной продукции.

По данным источника в городской администрации, Гордиенко уволен с госслужбы по собственной инициативе.
Павел Гордиенко проработал на должности замглавы департамента менее года. В структуре департамента он отвечал за все вопросы реализации политики в области государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции в Москве, в том числе за лицензирование предприятий потребительского рынка на право реализации крепких алкогольных напитков.