Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американская корпорация Boeing вновь отложила поставки "Лайнера мечты"

Американская корпорация Boeing сегодня объявила о переносе первых поставок "Лайнера мечты". По данным самолетостроителей,  первые поставки нового лайнера B-787 Dreamliner ожидаются в третьем квартале 2011 года. Ранее компания Boeing планировала начать поставки в феврале 2011 года. Однако "Лайнер мечты" еще не получил сертификацию.

Накануне были возобновлены летные испытания "Лайнера мечты", которые  прерывались в ноябре 2010 года.  Аргументы.ру сообщали, что один из тестовых самолетов B-787 Dreamliner совершил вынужденную посадку из-за того, что у него загорелось электрооборудование.
Boeing -787 должен был появиться на рынке в 2008 году. Тогда число заказов на "Лайнеры мечты" составляло более 900.