Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

Оппозиционеры Борис Немцов и Эдуард Лимонов намерены продолжить борьбу

Оппозиционные политики Борис Немцов и Эдуард Лимонов намерены продолжить борьбу. Вечером 15 января они были освобождены из спецприемника в котором провели 15 суток.

Борис Немцов заявил, что проведенный в изоляторе срок ни в коей мере не запугал его, и что он возлагает большие надежды на Европейский суд по правам человека, который принял к рассмотрению жалобу политика на несправедливый арест.

Эдуард Лимонов тоже собирается продолжить политическую деятельность и уличные акции. "Вышел с чувством, что не покорился. Борьба продолжается", - цитирует радиостанция "Эхо Москвы" Эдуарда Лимонова.