Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье отключат электричество в 8 районах

В Московской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы по устранению последствий технологических нарушений в распределительной электросети 6-10 кВ ОАО "МОЭСК".

Проведение плановых ремонтных мероприятий, как сообщали в компании, потребует отключения от электроэнергии потребителей в ряде населенных пунктов в 8 районах региона, сообщает РБК.

В том числе отключения пройдут на юге Подмосковья: в Подольском районе (Товарищево, п/л "Мечта") с 9:00 до 17:00 мск, в Раменском районе (Надеждино, Бисерово, Лесное, Юрово) с 9:00 до 17:00 мск и в Домодедовском районе (Михайловская, Ступино, Митино, Палушкино, Глотово) с 9:00 до 17:00 мск.

На западе Московской области отключения запланированы в Одинцовском районе (Дубки, Крымское, Ляхово, Труфановка, Якшино, Угрюмово) с 8:00 до 17:00 мск, в Истринском районе (Глебово, Филатово) с 08:00 до 17:00 мск, в Рузском районе (Полуэктово, Кузянино, Товарково, Костино, Самошкино, Новая) с 08:00 до 17:00 мск.

На востоке Подмосковья отключения предполагаются в Шатурском районе (Клеймешино, Семеновская, Гармониха) с 15:30 до 18:00 мск и в Орехово-Зуевском районе (Софряково, Чукаево, Аринино, Аксеново, Васютино) с 9:00 до 18:00 мск.