Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Роспотребнадзор обратился к ЕС за информацией об отравлении кур диоксином

Роспотребнадзор в воскресенье обратился к Евросоюзу и Германии с запросом об официальной информации по сложившейся ситуации с отравлением кур диоксином.

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко сообщил СМИ, что "мы запросили информацию у департамента здравоохранения и защиты прав потребителей Евросоюза и у Германии, чтобы нам дали официальную информацию о ситуации, которая складывается, чтобы мы могли принять меры по защите наших потребителей".