Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Собянин назначил главой департамента СМИ и рекламы Москвы Черникова

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил руководителем столичного департамента средств массовой информации  и рекламы Владимира Черникова. О назначении Черникова Собянин объявил на оперативном совещании в пятницу.

В середине декабря Собянин подписал постановление о создании нового департамента СМИ и рекламы, объединив комитет по телекоммуникациям и СМИ и комитет рекламы, информации и оформления Москвы.

Марина Оглоблина переназначена руководителем департамента экономической политики и развития Москвы, передает РИА Новости.
По словам столичного градоначальника, Марина Евгеньевна Оглоблина - профессиональный человек. "Она доказала, что достойна занимать эту ключевую должность в правительстве города. Пожелаем ей успеха", - подчеркнул мэр Москвы.