Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Дмитрий Месхиев выступил в поддержку Валентины Матвиенко с открытым письмом

, 14:41

Актер, режиссер и главный продюсер кинокомпании «Всемирные Русские Студии» Д. Месхиев ответил на письмо петербургского актера Михаила Трухина, критикующего бездействие губернатора Петербурга В. Матвиенко.

Напомним, на минувшей неделе актер МХТ, петербуржец Михаил Трухин обратился с открытым письмом к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко. В обращении Трухин обвинял губернатора Петербурга в том, что город не расчищен от снега, и из-за этого под колесами машин гибнут люди.

Месхиев недоумевает, почему именно Валентину Матвиенко сделали главной виновницей плохой уборки снега. По его мнению, провинившихся нужно искать в рядах начальников районов и жилконтор.

«Был завал со снегом в прошлом году? Конечно, был. Сейчас стало лучше? Стало. Но все равно не очень хорошо. При этом мы знаем, что огромные деньги губернатором выделялись, техника закупалась. Что это значит? Значит, начальники из районов, жилконтор и частных управляющих компаний, которые отвечают за конкретный участок работы и которым вся эта техника была дана, предпринимают какие-то не те меры. Вот им и надо задавать вопросы. Губернатор-то тут при чем?» - пишет Дмитрий Месхиев.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram