Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

«Менты» поддержали наезд актера Михаила Трухина на Смольный

, 22:17

Открытое обращение актера Михаила Трухина к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко стало одним из самых обсуждаемых событий в Интернете. Трухина поддержала общественность. А другой актер сериала «Менты»  Сергей Селин сообщил, что готов подписаться под каждым словом своего коллеги.

По словам Сергея Селина, Михаил Трухин прав.  «Я его поддерживаю! Передайте ему, что он молодец!», - сказал он. «Я не знаю, к кому именно обращаться, кто за это отвечает и отвечает ли кто-нибудь вообще! Этот бардак на улицах — следствие системы, вседозволенности власти. Вы платите налоги. А я хочу — убираю, не  хочу — не убираю», - заявил Селин.

Актер процитировал Ильфа и Петрова о том, что «не надо бороться за чистоту улиц, их надо просто подметать». Михаила Трухина также  поддержали актриса Лиза Боярская и певец Эдуард Хиль, пишет Росбалт.

Аргументы.ру сообщали, что  артист Московского Художественного Театра Михаил Трухин обратился с открытым обращением к Валентине Матвиенко, где обвиняет губернатора Петербурга в том, что город не расчищен от снега и по этой причине погибли маленькая девочка и пожилая женщина.

Актер призывает Матвиенко передать город более достойному человеку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram