Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Болельщики "Спартака" просят не путать их с погромщиками и неонацистами

Лидеры болельщиков футбольного клуба "Спартак" просят не путать их с погромщиками. Среди пострадавших в массовой драке на остановке - друг Егора Свиридова, армянин по национальности.

Между тем, как в акции памяти Свиридова приняли участие почти 15 тысяч человек разных национальностей. При этом никаких беспорядков не было. Об этом заявил председатель совета объединения болельщиков футбольного клуба "Спартак" Евгений Селеменев. "Мы всех предупредили, чтобы никто не велся ни на какие провокации. И все было нормально, но на Манежной появились какие-то провокаторы. Не надо обвинять болельщиков во всех смертных грехах", - цитирует Селеменев Вести FM.
За организацией погромов на Манежной площади, по данным ГУВД, могут стоять именно неонацисты.