Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Психиатры уверены: Филипп Киркоров врет о своей болезни

, 21:14

Изучив видеоинтервью, на которые был щедр последние несколько дней Филипп Киркоров, психиатры пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец - не более, чем игра.

Игра на высоком уровне, не зря ведь Филипп Бедросович уже 25 лет хозяйничает на большой сцене, пишет Life News.
"Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, - комментирует поведение певца известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Вся та бурная деятельность, которую режиссирует он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым, чтобы уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные".

Филипп Бедросович, по мнению специалистов, лишь изображает недуг, а на самом же деле он абсолютно здоров.

Эксперты-психиатры, которые не раз пересмотрели кадры, на которых Филипп "откровенно" рассказывает о случившемся, установили: "Филипп Бедросович прекрасно держался в эфире - у него не нарушено сознание, он логичен, понимает ситуацию, есть свое мировоззрение, то есть, говорить, что это психологическое отклонение, не приходится. Это однозначно театр. А обыгрывать невменяемость на непонятно откуда взявшемся невротизме получится, только если попадутся сговорчивые судьи".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram