Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Милиция оттесняет митингующих от Тверской улицы вглубь площади

В воскресенье около 16.00 на Пушкинской площади начался митинг оппозиции, санкционированный властями Москвы. В акции за отставку правительства Россиии, принимают участие около 500 человек, а также лидер движения "Солидарность" Б. Немцов и лидер "Левого фронта" С. Удальцов. Удальцова около 17.20 задержали милиционеры за попытку организовать незаконное шествие к мэрии Москвы - до дома 13 по Тверской.

Милиция уже начала оттеснять участников митинга на Тверской улице вглубь площади, вдоль Тверской улицы выстроено двойное оцепление милиции, площадь от проезжей части отделяют автобусы милиции.