Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Владимир Путин спел с джазовыми музыкантами (ВИДЕО)

, 07:14

Премьер-министр РФ Владимир Путин на благотворительном концерте, который прошел 10 декабря в Ледовом дворце в Петербурге, сыграл на рояле мелодию "С чего начинается Родина" и спел на английском языке песню с джазовыми музыкантами.

По данным РИА Новости, в концерте, проводившимся в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, приняли участие всемирно известные актеры Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье.

Для всех присутствующих согласие Владимира Путина спеть стало неожиданностью: "Будем считать, что мы в семейной обстановке и можем поэкспериментировать. Но давайте договоримся, что все это останется между нами. Я, как и большинство людей, не умею ни петь, ни играть, но люблю это делать, и вам придется потерпеть".

В  завершении благотворительной акции Владимир Путин вместе с остальными участниками мероприятия исполнили хором с группой "Земляне" песню "Трава у дома".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram