«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава СКП заслушал ход расследования уголовных дел об убийстве Егора Свиридова

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин ознакомился с ходом расследования уголовных дел об убийстве болельщика  футбольной команды «Спартак» Егора Свиридова и массовой драке, предшествующей убийству - в ночь с 5 на 6 декабря 2010 года на Кронштадском бульваре на севере Москвы.

По результатам заслушивания Бастрыкиным даны жесткие конкретные поручения  по дальнейшему расследованию преступлений - как убийства Свиридова, так и массовой драки. Руководству ГУВД Москвы поручено принять  всех необходимые  меры для скорейшего задержания пятерых подозреваемых в причинении побоев и телесных повреждений.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве Свиридова - уроженец Кавказа - задержан и арестован.