Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

У Билана такая же болезнь, как и у Киркорова - чистосердечное признание певца

, 22:59

Известный певец Дима Билан признался, что у него такая же болезнь, как и у Филиппа Киркорова, который не так давно выместил свою агрессию на режиссера "Золотого Граммофона" Марину Яблокову.

Дима Билан в своем блоге признается, что страдает такой же болезнью, как у Филиппа Киркорова, с детства: "У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве".

Напомним, скандал певца Филиппа Киркорова с Мариной Яблоковой произошел на репетиции премии "Золотой граммофон 2010", после конфликта певец признался, что болен и принес официальные извинения режиссеру "Золотого граммофона" М.Яблоковой, однако она не поверила в извинения певца и подала на него в суд. А Ф.Киркоров после привселюдных извинений отправился в Израиль на обследование. В Москву певец вернется сегодня ночью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram